Senioren männlich II | |||||||||||||||||
Platz | Name | Verein | Land | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | Schnitt | Diff | Ges | ||
1 | Hubert Bayer | BGC Landshut | GER | 23 | 27 | 23 | 24 | 25 | 24 | 22 | 23 | 23 | 23,8 | 5 | 214 | ||
2 | Egon Schacke | MSV Berliner Bär | GER | 26 | 23 | 23 | 24 | 25 | 26 | 22 | 25 | 24 | 24,2 | 4 | 218 | ||
3 | Gerhard Pischel | MGC Wolnzach | GER | 26 | 23 | 25 | 23 | 25 | 28 | 24 | 22 | 24 | 24,4 | 6 | 220 | ||
Cut - 3 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 8 das Turnier fort | |||||||||||||||||
4 | Ralf Steinhausen | BGC Bremen | GER | 24 | 23 | 25 | 22 | 28 | 28 | 24 | 23 | 24,6 | 6 | 197 | |||
5 | Willi Helmschmidt | MGC Wolnzach | GER | 27 | 24 | 23 | 29 | 25 | 25 | 24 | 24 | 25,1 | 6 | 201 | |||
6 | Knut Hinterndorfer | ASKÖ MGC Sierning | AUT | 24 | 25 | 26 | 27 | 29 | 24 | 22 | 25 | 25,3 | 7 | 202 | |||
7 | Jean-Daniel Hofstetter | BSV 82 Ohlsbach | GER | 24 | 26 | 24 | 29 | 24 | 29 | 23 | 27 | 25,8 | 6 | 206 | |||
8 | Wilhelm Thaler | S.S.V. Naturns | ITA | 28 | 24 | 25 | 23 | 28 | 27 | 29 | 34 | 27,3 | 11 | 218 | |||
Cut - 8 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 6 das Turnier fort | |||||||||||||||||
9 | Bernhard Schütterle | BGC Rheinau-Freistett | GER | 33 | 26 | 25 | 25 | 23 | 25 | 26,2 | 10 | 157 | |||||
10 | Peter Wassmer | BSV Inzlingen | GER | 27 | 26 | 31 | 25 | 24 | 27 | 26,7 | 7 | 160 | |||||
11 | Karl Brem | M.S.C. Sanremo | ITA | 32 | 26 | 26 | 29 | 25 | 23 | 26,8 | 9 | 161 | |||||
12 | Wolfgang Müller | Möve Cuxhaven e.V. | GER | 23 | 31 | 26 | 24 | 30 | 28 | 27,0 | 8 | 162 | |||||
13 | Joachim Viohl | BGC Bremen | GER | 25 | 27 | 26 | 28 | 27 | 31 | 27,3 | 6 | 164 | |||||
14 | Johann Trauner | ASKÖ MSC Braunau | AUT | 26 | 28 | 29 | 29 | 27 | 27 | 27,7 | 3 | 166 | |||||
15 | Othmar Galler | AMV Algund | ITA | 28 | 27 | 27 | 28 | 27,5 | 1 | 110 | Nicht beendet | ||||||
16 | Othmar Altenmüller | BGC Ternberg | AUT | 28 | 31 | 28 | 26 | 28,3 | 5 | 113 | Nicht beendet | ||||||
Cut - 16 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 4 das Turnier fort | |||||||||||||||||
17 | Georg Stabl | SSV Ulm 1846 | GER | 28 | 29 | 24 | 34 | 28,8 | 10 | 115 | |||||||
18 | Reinhard Glatz | UBGC Höchst | AUT | 31 | 30 | 31 | 24 | 29,0 | 7 | 116 | |||||||
19 | Karl-Heinz Rühle | MGC Wolnzach | GER | 33 | 26 | 30 | 28 | 29,3 | 7 | 117 | |||||||
20 | Peter Kuen | UBGC Hörbranz | GER | 30 | 29 | 33 | 25 | 29,3 | 8 | 117 | |||||||
21 | Manfred Trojand | SSV Ulm1846 | GER | 32 | 31 | 27 | 28 | 29,5 | 5 | 118 | |||||||
22 | Emil Oklmann | SSV Ulm | GER | 31 | 29 | 29 | 31 | 30,0 | 2 | 120 | |||||||
23 | Erich Less | MGC Schweinfurt | GER | 27 | 34 | 29 | 34 | 31,0 | 7 | 124 | |||||||
24 | Klaus Baumer | MGC Wolnzach | GER | 32 | 29 | 33 | 32 | 31,5 | 4 | 126 | |||||||
25 | Günther Brunner | MPF Hardt | GER | 36 | 33 | 29 | 34 | 33,0 | 7 | 132 | |||||||
26 | Herbert Weiskopf | UBGC Höchst | AUT | 30 | 35 | 38 | 30 | 33,3 | 8 | 133 | |||||||
27 | Leonhard Borer | MGC Rheineck | SUI | 36 | 35 | 30 | 33 | 33,5 | 6 | 134 | |||||||
28 | Wolfgang Rieder | MSF Offenburg | GER | 25 | 32 | 41 | 41 | 34,8 | 16 | 139 | |||||||
29 | Bernhard Schneider | MPF Hardt | GER | 39 | 33 | 34 | 34 | 35,0 | 6 | 140 | |||||||
30 | Helmut Eckstein | MGC Wolnzach | GER | 34 | 41 | 33 | 34 | 35,5 | 8 | 142 | |||||||
31 | Anton Ernst | 1.KMGC Klagenfurt | AUT | 29 | 31 | 44 | 39 | 35,8 | 15 | 143 |
Senioren weiblich II | ||||||||||||||||
Platz | Name | Verein | Land | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | Schnitt | Diff | Ges | |
1 | Maria Spieleder | BGC Neutraubling | GER | 23 | 25 | 29 | 27 | 25 | 24 | 26 | 22 | 26 | 25,2 | 7 | 227 | |
2 | Renate Widek | Badener AC | AUT | 37 | 25 | 26 | 26 | 24 | 22 | 25 | 23 | 25 | 25,9 | 15 | 233 | |
3 | Doris Schacke | MSV Berliner Bär | GER | 27 | 25 | 30 | 29 | 28 | 26 | 26 | 24 | 22 | 26,3 | 8 | 237 | |
Cut - 3 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 6 das Turnier fort | ||||||||||||||||
4 | Brigitte Waßmer | BSV Inzligen | GER | 29 | 25 | 24 | 31 | 28 | 31 | 28,0 | 7 | 168 | ||||
5 | Rita Hinterndorfer | ASKÖ MGC Sierning | AUT | 30 | 34 | 26 | 24 | 30 | 27 | 28,5 | 10 | 171 | ||||
Cut - 4 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 4 das Turnier fort | ||||||||||||||||
6 | Carola Oklmann | SSV Ulm | GER | 32 | 30 | 29 | 25 | 29,0 | 7 | 116 | ||||||
7 | Rita Borer | MGC Rheineck | SUI | 29 | 30 | 35 | 28 | 30,5 | 7 | 122 | ||||||
8 | Gertrude Weiskopf | UBGC Höchst | AUT | 35 | 26 | 28 | 34 | 30,8 | 9 | 123 |
Senioren männlich I | |||||||||||||||||
Platz | Name | Verein | Land | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | Schnitt | Diff | Ges | ||
1 | Dieter Kaufmann | M.G.C. Siusi | ITA | 22 | 23 | 24 | 21 | 23 | 20 | 20 | 20 | 20 | 21,4 | 4 | 193 | ||
2 | Hans-Jürgen Thölke | MGC Murnau am Staffelsee | GER | 23 | 23 | 27 | 20 | 24 | 25 | 21 | 19 | 21 | 22,6 | 8 | 203 | ||
3 | Toni Ploner | BGCR Telfs | AUT | 24 | 24 | 22 | 21 | 23 | 24 | 26 | 21 | 24 | 23,2 | 5 | 209 | ||
Cut - 3 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 8 das Turnier fort | |||||||||||||||||
4 | Franz Marmsoler | M.G.C. Siusi | ITA | 23 | 25 | 23 | 25 | 23 | 26 | 23 | 25 | 24,1 | 3 | 193 | |||
5 | Lothar Möbs | MGC Ingolstadt | GER | 23 | 23 | 23 | 23 | 25 | 23 | 27 | 26 | 24,1 | 4 | 193 | |||
6 | Horst Spirk | BGCR Telfs | AUT | 24 | 27 | 22 | 24 | 27 | 23 | 21 | 25 | 24,1 | 6 | 193 | |||
7 | Bernhard Blöckl | 1. MGC München-Feldmoching | GER | 20 | 28 | 25 | 26 | 24 | 24 | 25 | 24 | 24,5 | 8 | 196 | |||
8 | Werner Meixner | MGF Hammer | GER | 23 | 23 | 29 | 25 | 23 | 24 | 24 | 27 | 24,8 | 6 | 198 | |||
9 | Luigi Bianchini | M.G.C. Siusi | ITA | 23 | 20 | 21 | 29 | 26 | 25 | 28 | 27 | 24,9 | 9 | 199 | |||
10 | Michael Rapp | MGF Hammer | ITA | 21 | 24 | 26 | 24 | 26 | 26 | 24,5 | 5 | 147 | Nicht beendet | ||||
Cut - 9 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 6 das Turnier fort | |||||||||||||||||
11 | Carlo Crivellaro | M.C. Aponense | GER | 28 | 23 | 23 | 26 | 25 | 25 | 25,0 | 5 | 150 | |||||
12 | Hermann Türtscher | BGSC Klaus | AUT | 27 | 25 | 22 | 23 | 27 | 26 | 25,0 | 5 | 150 | |||||
13 | Andreas Frank | BSV 86 München | GER | 26 | 28 | 26 | 22 | 24 | 24 | 25,0 | 6 | 150 | |||||
14 | Alexander Horbas | MGC Ingolstadt | GER | 27 | 23 | 22 | 25 | 26 | 28 | 25,2 | 6 | 151 | |||||
15 | Fritz Dangl | PSV Steyr | AUT | 25 | 23 | 25 | 24 | 24 | 30 | 25,2 | 7 | 151 | |||||
16 | Klaus Habrich | MGC Schwaikheim | GER | 25 | 27 | 24 | 24 | 27 | 25 | 25,3 | 3 | 152 | |||||
17 | Guido Mattaini | G.S.P. Vergiate | ITA | 25 | 27 | 26 | 24 | 27 | 23 | 25,3 | 4 | 152 | |||||
Cut - 17 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 4 das Turnier fort | |||||||||||||||||
18 | Lothar Abele | 1. MGC Metzingen | GER | 26 | 29 | 25 | 23 | 25,8 | 6 | 103 | |||||||
19 | Harald Baumann | BSV 82 Ohlsbach | GER | 27 | 24 | 27 | 26 | 26,0 | 3 | 104 | |||||||
20 | Reinhold Fuschlberger | 1. SMC Liefering | AUT | 27 | 24 | 25 | 28 | 26,0 | 4 | 104 | |||||||
21 | Roland Schnyder | MC Effretikon | GER | 28 | 30 | 21 | 25 | 26,0 | 9 | 104 | |||||||
22 | Hermann Stenz | MC Wetzikon | SUI | 27 | 27 | 28 | 23 | 26,3 | 5 | 105 | |||||||
23 | Dieter Gilmozzi | S.V. Lana_Raika | ITA | 25 | 26 | 28 | 29 | 27,0 | 4 | 108 | |||||||
24 | Franz Pilser | S.V. Lana_Raika | ITA | 33 | 26 | 25 | 25 | 27,3 | 8 | 109 | |||||||
25 | Klaus Mattick | BGC Bremen | GER | 32 | 23 | 27 | 27 | 27,3 | 9 | 109 | |||||||
26 | Robert Bachmaier | Sportoase Putterteam | AUT | 31 | 26 | 27 | 26 | 27,5 | 5 | 110 | |||||||
27 | Karl Kaindl | MGC Wolnzach | GER | 30 | 23 | 29 | 38 | 30,0 | 15 | 120 | |||||||
28 | Walter Senoner | M.G.C. Siusi | ITA | 36 | 32 | 22 | 31 | 30,3 | 14 | 121 | |||||||
29 | Thomas Biehl | BGC Schweinfurt | GER | 29 | 30 | 30 | 33 | 30,5 | 4 | 122 | |||||||
30 | Udo Guttroff | MCE Sindelfingen | GER | 34 | 36 | 29 | 26 | 31,3 | 10 | 125 | |||||||
31 | Andreas Bertolini | S.S.V. Naturns | ITA | 39 | 33 | 29 | 34 | 33,8 | 10 | 135 | |||||||
32 | Josef Maier | MGC Wolnzach | GER | 31 | 38 | 36 | 32 | 34,3 | 7 | 137 | |||||||
33 | Herbert Feichtinger | ASKÖ MSC Braunau | AUT | 31 | 49 | 37 | 39 | 39,0 | 18 | 156 |
Senioren weiblich I | ||||||||||||||||
Platz | Name | Verein | Land | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | Schnitt | Diff | Ges | |
1 | Dagmar Hirschmann | M.G.C. Siusi | ITA | 27 | 22 | 23 | 20 | 22 | 25 | 24 | 25 | 20 | 23,1 | 7 | 208 | |
2 | Ingrid Netzband | 1. MGC Metzingen | GER | 28 | 23 | 24 | 24 | 27 | 23 | 22 | 24 | 26 | 24,6 | 6 | 221 | |
3 | Maria Fuschlberger | 1. SMC Liefering | AUT | 22 | 24 | 26 | 25 | 29 | 22 | 25 | 25 | 29 | 25,2 | 7 | 227 | |
Cut - 3 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 6 das Turnier fort | ||||||||||||||||
4 | Petra Frank | BSV 86 München | GER | 27 | 26 | 25 | 23 | 26 | 24 | 25,2 | 4 | 151 | ||||
5 | Rosa Dangl | PSV Steyr | AUT | 24 | 25 | 24 | 26 | 22 | 31 | 25,3 | 9 | 152 | ||||
6 | Renate Hohl | MGC Rheineck | SUI | 29 | 23 | 26 | 25 | 34 | 30 | 27,8 | 11 | 167 | ||||
Cut - 6 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 4 das Turnier fort | ||||||||||||||||
7 | Ute Häring | SSV Ulm 1846 | GER | 27 | 26 | 26 | 28 | 26,8 | 2 | 107 | ||||||
8 | Franziska Trutschnig | Badener AC | AUT | 30 | 28 | 28 | 23 | 27,3 | 7 | 109 | ||||||
9 | Christine Möbs | MGC Ingolstadt | GER | 32 | 30 | 26 | 24 | 28,0 | 8 | 112 | ||||||
10 | Gina Jehle | BGSC Klaus | AUT | 31 | 31 | 24 | 29 | 28,8 | 7 | 115 | ||||||
11 | Ruth Baumer | MGC Wolnzach | GER | 30 | 32 | 37 | 27 | 31,5 | 10 | 126 | ||||||
12 | Sonja Eckstein | MGC Wolnzach | GER | 39 | 47 | 34 | 35 | 38,8 | 13 | 155 |
Schüler weiblich | ||||||||||||||||
Platz | Name | Verein | Land | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | Schnitt | Diff | Ges | |
1 | Miriam Wegmann | S.S.V. Naturns | ITA | 27 | 30 | 32 | 34 | 23 | 29 | 28 | 25 | 26 | 28,2 | 11 | 254 | |
2 | Maria Schlögl | S.S.V. Naturns | ITA | 33 | 27 | 36 | 31 | 29 | 27 | 24 | 38 | 22 | 29,7 | 16 | 267 | |
3 | Lucy Schmid | M.G.C. Terenten | ITA | 40 | 30 | 33 | 29 | 33 | 36 | 31 | 36 | 29 | 33,0 | 11 | 297 |
Schüler männlich | ||||||||||||||||
Platz | Name | Verein | Land | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | Schnitt | Diff | Ges | |
1 | Norman Fliri | S.S.V. Naturns | ITA | 30 | 28 | 27 | 33 | 31 | 27 | 31 | 30 | 28 | 29,4 | 6 | 265 | |
2 | Aaron Brunello | AMV Algund | ITA | 34 | 29 | 31 | 24 | 26 | 34 | 29 | 29 | 30 | 29,6 | 10 | 266 | |
3 | Raphael Brunello | AMV Algund | ITA | 32 | 35 | 26 | 29 | 39 | 33 | 29 | 26 | 24 | 30,3 | 15 | 273 | |
Cut - 3 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 4 das Turnier fort | ||||||||||||||||
4 | Michel Stern | BGC Bremen | GER | 32 | 31 | 30 | 30 | 30,8 | 2 | 123 | ||||||
5 | Jakob Haller | AMV Algund | ITA | 34 | 38 | 37 | 39 | 37,0 | 5 | 148 |
Jugend männlich | |||||||||||||||||
Platz | Name | Verein | Land | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | Schnitt | Diff | Ges | ||
1 | Alex Riedl | S.S.V. Naturns | ITA | 26 | 26 | 26 | 25 | 24 | 29 | 29 | 26 | 29 | 26,7 | 5 | 240 | ||
2 | Tobias Oberhauser | M.G.C. Terenten | ITA | 30 | 31 | 28 | 31 | 31 | 23 | 26 | 29 | 35 | 29,3 | 12 | 264 | ||
3 | Florian Wegmann | S.S.V. Naturns | ITA | 0,0 | 0 | 0 | Nicht gestartet |
Damen | ||||||||||||||||
Platz | Name | Verein | Land | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | Schnitt | Diff | Ges | |
1 | Lara Jehle | BGSC Klaus | AUT | 21 | 24 | 21 | 22 | 21 | 21 | 26 | 22 | 20 | 22,0 | 6 | 198 | |
2 | Elke Thiem | MSC Bensheim-Auerbach | GER | 27 | 27 | 23 | 25 | 27 | 22 | 26 | 22 | 23 | 24,7 | 5 | 222 | |
3 | Sara De Nardi | AMV Algund | ITA | 30 | 24 | 25 | 26 | 22 | 24 | 26 | 26 | 27 | 25,6 | 8 | 230 | |
Cut - 3 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 6 das Turnier fort | ||||||||||||||||
4 | Renate Vetter | MSC Bensheim Auerbach | GER | 29 | 23 | 26 | 26 | 27 | 23 | 25,7 | 6 | 154 | ||||
Cut - 4 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 4 das Turnier fort | ||||||||||||||||
5 | Melanie Jooß | BGC Illertissen | GER | 28 | 31 | 26 | 25 | 27,5 | 6 | 110 | ||||||
6 | Elvira Schmid | M.G.C. Terenten | ITA | 29 | 24 | 25 | 32 | 27,5 | 8 | 110 | ||||||
7 | Michaela Geist | MSC Bensheim-Auerbach | GER | 24 | 35 | 27 | 28 | 28,5 | 11 | 114 | ||||||
8 | Gudula Scholz | AMV Algund | ITA | 29 | 27 | 29 | 34 | 29,8 | 7 | 119 |
Herren | |||||||||||||||||
Platz | Name | Verein | Land | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | Schnitt | Diff | Ges | ||
1 | Roland Gasser | AMV Algund | ITA | 23 | 23 | 21 | 22 | 23 | 20 | 22 | 22 | 20 | 21,8 | 3 | 196 | ||
2 | Hannes Laimer | S.V. Lana_Raika | ITA | 27 | 28 | 22 | 20 | 20 | 20 | 21 | 21 | 22 | 22,3 | 8 | 201 | ||
3 | Mario Dangl | BGC Diavolo Eferding | AUT | 23 | 21 | 21 | 21 | 23 | 23 | 24 | 23 | 24 | 22,6 | 3 | 203 | ||
Cut - 3 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 8 das Turnier fort | |||||||||||||||||
4 | Ralf Geissler | 1. MGC Metzingen | GER | 25 | 22 | 29 | 23 | 22 | 22 | 20 | 20 | 22,9 | 9 | 183 | |||
5 | Stefan Zischg | S.S.V. Naturns | ITA | 25 | 23 | 23 | 25 | 24 | 21 | 24 | 20 | 23,1 | 5 | 185 | |||
6 | Alex Lang | AMV Algund | ITA | 21 | 25 | 22 | 21 | 26 | 25 | 23 | 22 | 23,1 | 5 | 185 | |||
7 | Roland Brunello | AMV Algund | ITA | 24 | 28 | 23 | 20 | 22 | 21 | 25 | 22 | 23,1 | 8 | 185 | |||
8 | Josef Gumbiski | MGF Hammer | GER | 25 | 23 | 21 | 25 | 23 | 24 | 24 | 25 | 23,8 | 4 | 190 | |||
9 | Kurt Unterhauser | S.V. Lana_Raika | ITA | 28 | 22 | 22 | 24 | 22 | 25 | 26 | 24 | 24,1 | 6 | 193 | |||
10 | Simon Brunner | AMV Algund | ITA | 24 | 24 | 23 | 22 | 26 | 22 | 23,5 | 4 | 141 | Nicht beendet | ||||
Cut - 9 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 6 das Turnier fort | |||||||||||||||||
11 | Markus Obeth | MGC Murnau-Staffelse | GER | 25 | 24 | 26 | 24 | 25 | 22 | 24,3 | 4 | 146 | |||||
12 | Armin Hörl | MGF Hammer | GER | 26 | 26 | 22 | 24 | 26 | 22 | 24,3 | 4 | 146 | |||||
13 | Konrad Koböck | MGF Hammer | GER | 28 | 24 | 26 | 24 | 24 | 21 | 24,5 | 7 | 147 | |||||
14 | Manuel Egger | S.V. Lana_Raika | ITA | 28 | 28 | 20 | 26 | 23 | 27 | 25,3 | 8 | 152 | |||||
14 | Ottavio Boninsegna | M.C. Predazzo | ITA | 27 | 22 | 22 | 26 | 25 | 30 | 25,3 | 8 | 152 | |||||
16 | Markus Stern | BGC Bremen | GER | 27 | 27 | 23 | 25 | 25 | 26 | 25,5 | 4 | 153 | |||||
17 | Paolo Marcuzzi | S.V. Lana_Raika | ITA | 25 | 21 | 28 | 24 | 24,5 | 7 | 98 | Nicht beendet | ||||||
Cut - 15 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 4 das Turnier fort | |||||||||||||||||
18 | Pierfranco Dalla Rosa | M.C. Predazzo | ITA | 30 | 26 | 24 | 23 | 25,8 | 7 | 103 | |||||||
19 | Martin Runggaldier | AMV Algund | ITA | 28 | 26 | 25 | 25 | 26,0 | 3 | 104 | |||||||
20 | Mario Boninsegna | M.C. Predazzo | ITA | 26 | 29 | 23 | 26 | 26,0 | 6 | 104 | |||||||
21 | Thomas Jooß | BGC Illertissen | GER | 31 | 27 | 23 | 23 | 26,0 | 8 | 104 | |||||||
22 | Gerhard Achmueller | M.G.C. Terenten | ITA | 31 | 30 | 26 | 28 | 28,8 | 5 | 115 | |||||||
23 | Markus Dolp | BGC Illertissen | GER | 35 | 26 | 27 | 27 | 28,8 | 9 | 115 | |||||||
24 | Herbert Gstrein | AMV Algund | ITA | 30 | 27 | 31 | 28 | 29,0 | 4 | 116 | |||||||
25 | Luca Santabarbara | G.S.P. Vergiate | ITA | 22 | 33 | 32 | 29 | 29,0 | 11 | 116 | |||||||
26 | Harald Volgger | M.G.C. Terenten | ITA | 34 | 29 | 26 | 31 | 30,0 | 8 | 120 | |||||||
27 | Andrea Candioli | AMV Algund | ITA | 33 | 28 | 36 | 31 | 32,0 | 8 | 128 | |||||||
28 | Helmuth Zischg | S.S.V. Naturns | ITA | 0,0 | 0 | 0 | Nicht gestartet |
TEAMS | |||||||||||
Platz | Team | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
1 | AMV Algund 1 | 92 | 100 | 89 | 85 | 22,9 | 366 | ||||
2 | MGC Seis | 95 | 90 | 91 | 95 | 23,2 | 371 | ||||
3 | SV Lana | 108 | 99 | 92 | 94 | 24,6 | 393 | ||||
4 | MGF Hammer | 102 | 96 | 98 | 98 | 24,6 | 394 | ||||
5 | BGC Bremen | 108 | 100 | 101 | 102 | 25,7 | 411 | ||||
6 | SSV Naturns 1 | 109 | 101 | 101 | 106 | 26,1 | 417 | ||||
7 | AMV Algund 2 | 116 | 104 | 108 | 107 | 27,2 | 435 | ||||
8 | SSV Ulm1846 | 118 | 115 | 106 | 121 | 28,8 | 460 | ||||
9 | MGC Terenten | 124 | 114 | 105 | 122 | 29,1 | 465 | ||||
10 | MGC Wolnzach 1 | 122 | 102 | 115 | 127 | 29,1 | 466 | ||||
11 | AMV Algund 3 | 128 | 119 | 122 | 118 | 30,4 | 487 | ||||
12 | MGC Wolnzach 2 | 130 | 149 | 128 | 124 | 33,2 | 531 |
1 | AMV Algund 1 (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Alex Lang | 21 | 25 | 22 | 21 | 22,3 | 89 | |||||
Roland Brunello | 24 | 28 | 23 | 20 | 23,8 | 95 | |||||
Roland Gasser | 23 | 23 | 21 | 22 | 22,3 | 89 | |||||
Simon Brunner | 24 | 24 | 23 | 22 | 23,3 | 93 | |||||
Jakob Haller | |||||||||||
92 | 100 | 89 | 85 | 22,9 | 366 | ||||||
2 | MGC Seis (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Dagmar Hirschmann | 27 | 22 | 23 | 20 | 23,0 | 92 | |||||
Dieter Kaufmann | 22 | 23 | 24 | 21 | 22,5 | 90 | |||||
Franz Marmsoler | 23 | 25 | 23 | 25 | 24,0 | 96 | |||||
Luigi Bianchini | 23 | 20 | 21 | 29 | 23,3 | 93 | |||||
Walter Senoner | |||||||||||
95 | 90 | 91 | 95 | 23,2 | 371 | ||||||
3 | SV Lana (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Hannes Laimer | 27 | 28 | 22 | 20 | 24,3 | 97 | |||||
Kurt Unterhauser | 28 | 22 | 22 | 24 | 24,0 | 96 | |||||
Manuel Egger | 28 | 28 | 20 | 26 | 25,5 | 102 | |||||
Paolo Marcuzzi | 25 | 21 | 28 | 24 | 24,5 | 98 | |||||
Franz Pilser | |||||||||||
108 | 99 | 92 | 94 | 24,6 | 393 | ||||||
4 | MGF Hammer (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Armin Hörl | 26 | 26 | 22 | 24 | 24,5 | 98 | |||||
Josef Gumbiski | 25 | 23 | 21 | 25 | 23,5 | 94 | |||||
Konrad Koböck | 28 | 24 | 26 | 24 | 25,5 | 102 | |||||
Werner Meixner | 23 | 23 | 29 | 25 | 25,0 | 100 | |||||
Michael Rapp | |||||||||||
102 | 96 | 98 | 98 | 24,6 | 394 | ||||||
5 | BGC Bremen (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Joachim Viohl | 25 | 27 | 26 | 28 | 26,5 | 106 | |||||
Markus Stern | 27 | 27 | 23 | 25 | 25,5 | 102 | |||||
Ralf Steinhausen | 24 | 23 | 25 | 22 | 23,5 | 94 | |||||
Klaus Mattick | 32 | 23 | 27 | 27 | 27,3 | 109 | |||||
108 | 100 | 101 | 102 | 25,7 | 411 | ||||||
6 | SSV Naturns 1 (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Wilhelm Thaler | 28 | 24 | 25 | 23 | 25,0 | 100 | |||||
Stefan Zischg | 25 | 23 | 23 | 25 | 24,0 | 96 | |||||
Alex Riedl | 26 | 26 | 26 | 25 | 25,8 | 103 | |||||
Norman Fliri | 30 | 28 | 27 | 33 | 29,5 | 118 | |||||
109 | 101 | 101 | 106 | 26,1 | 417 | ||||||
7 | AMV Algund 2 (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Othmar Galler | 28 | 27 | 27 | 28 | 27,5 | 110 | |||||
Herbert Gstrein | 30 | 27 | 31 | 28 | 29,0 | 116 | |||||
Martin Runggaldier | 28 | 26 | 25 | 25 | 26,0 | 104 | |||||
Sara De Nardi | 30 | 24 | 25 | 26 | 26,3 | 105 | |||||
116 | 104 | 108 | 107 | 27,2 | 435 | ||||||
8 | SSV Ulm1846 (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Georg Stabl | 28 | 29 | 24 | 34 | 28,8 | 115 | |||||
Ute Häring | 27 | 26 | 26 | 28 | 26,8 | 107 | |||||
Emil Oklmann | 31 | 29 | 29 | 31 | 30,0 | 120 | |||||
Manfred Trojand | 32 | 31 | 27 | 28 | 29,5 | 118 | |||||
Carola Oklmann | |||||||||||
118 | 115 | 106 | 121 | 28,8 | 460 | ||||||
9 | MGC Terenten (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Elvira Schmid | 29 | 24 | 25 | 32 | 27,5 | 110 | |||||
Gerhard Achmueller | 31 | 30 | 26 | 28 | 28,8 | 115 | |||||
Harald Volgger | 34 | 29 | 26 | 31 | 30,0 | 120 | |||||
Tobias Oberhauser | 30 | 31 | 28 | 31 | 30,0 | 120 | |||||
Lucy Schmid | |||||||||||
124 | 114 | 105 | 122 | 29,1 | 465 | ||||||
10 | MGC Wolnzach 1 (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Klaus Baumer | 32 | 29 | 33 | 32 | 31,5 | 126 | |||||
Willi Helmschmidt | 27 | 24 | 23 | 29 | 25,8 | 103 | |||||
Karl Kaindl | 30 | 23 | 29 | 38 | 30,0 | 120 | |||||
Karl-Heinz Rühle | 33 | 26 | 30 | 28 | 29,3 | 117 | |||||
122 | 102 | 115 | 127 | 29,1 | 466 | ||||||
11 | AMV Algund 3 (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Aaron Brunello | 34 | 29 | 31 | 24 | 29,5 | 118 | |||||
Gudula Scholz | 29 | 27 | 29 | 34 | 29,8 | 119 | |||||
Raphael Brunello | 32 | 35 | 26 | 29 | 30,5 | 122 | |||||
Andrea Candioli | 33 | 28 | 36 | 31 | 32,0 | 128 | |||||
128 | 119 | 122 | 118 | 30,4 | 487 | ||||||
12 | MGC Wolnzach 2 (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Gerhard Pischel | 26 | 23 | 25 | 23 | 24,3 | 97 | |||||
Helmut Eckstein | 34 | 41 | 33 | 34 | 35,5 | 142 | |||||
Josef Maier | 31 | 38 | 36 | 32 | 34,3 | 137 | |||||
Sonja Eckstein | 39 | 47 | 34 | 35 | 38,8 | 155 | |||||
Ruth Baumer | |||||||||||
130 | 149 | 128 | 124 | 33,2 | 531 |
Dieses Turnier wir verwaltet von Bangolf Arena version 2.0.2 |